
влевовправо
Дробилка-мельница зерна (кукуруза, пшеница) Vektor XH-260, 4000 Вт
- В наличии
- Код: XH-260
31 150 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительная дробилка зерна с регулировкой помола предназначена для сухого и влажного измельчения зерновых культур, специй, кофе, сои и других продуктов.
Оборудование оптимально подходит для фермерских хозяйств, производств, перерабатывающих предприятий и коммерческого использования.
Мощный двигатель 4000 Вт и скорость вращения 2800 об/мин обеспечивают стабильную работу и высокую производительность до 500 кг/час, позволяя получать равномерный и качественный помол.
Характеристики:
- Производительность: 400–500 кг/час
- Мощность: 4000 Вт
- Обороты двигателя: 2800 об/мин
- Размер: 700 × 380 × 1010 мм
- Вес: 55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 500 кг/час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 31 150 ₴








