
влевовправо
Дробилка-мельница с барабанным мукопросеивателем Vektor HJ-180
- В наличии
- Код: HJ-180
21 805 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробилка-мельница с барабанным мукопросеивателем Vektor HJ-180 предназначена для измельчения сырья и одновременного разделения смеси на заданные фракции в технологическом процессе переработки.
Оборудование эффективно удаляет крупные отходы, мелкие примеси, шелуху, а также способствует насыщению муки кислородом, улучшая её структуру и качество.
Мельница подходит для переработки зерна, специй, сахара и других сыпучих продуктов. Использование барабанного сита с размером ячеек 30–120 mesh обеспечивает стабильный и равномерный помол.
Основные характеристики:
- Производительность: 40–60 кг/час
- Обороты двигателя: 1400–1600 об/мин
- Размер мукопросеивателя: 610 × 290 × 955 мм
- Сито: 30–120 mesh
- Вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Зерно |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 60 кг/час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 955 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 21 805 ₴







