Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц колбасный вертикальный механический 5 л VEKTOR TV5L (емкость колбы 5литров) – это идеальное решение для малого и среднего производства, а также для частных мясных цехов и ресторанов Корпус и все контактирующие с продуктом детали выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Технические характеристики
- Объём цилиндра 5 л
- Диаметр цилиндра 140x320 мм
- Количество насадок 4 (Ø16, 22, 32, 38 мм)
- Скорости 2 (медленная и быстрая)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 10 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 5 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 6 675 ₴









