Колбасный шприц вертикальный Vektor TV3L с колбой объемом 3 литра — отличное решение для малого и среднего производства, частных мясных цехов и ресторанов. Корпус и все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает безопасное и гигиеничное использование.
Цилиндр диаметром 140×200 мм и объемом 3 л гарантирует точное и быстрое набивание колбасных изделий. В комплекте идут 4 насадки Ø16, 22, 32, 38 мм, позволяющие работать с колбасами разного диаметра. Шприц оснащен двумя скоростями работы — медленной и быстрой — для максимальной продуктивности.
Размеры: 300×340×570 мм
Размер с упаковкой: 555×320×250 мм
Вес нетто: 9 кг
Вес брутто: 10 кг
Идеально подходит для ресторанов, домашних мясных цехов и профессиональных производств, обеспечивая быструю, чистую и удобную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 3 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
- Цена: 6 008 ₴









