
влевовправо
Диспенсер сокоохладитель для холодных напитков VEKTOR JD-82 (две емкости 8+8л)
- В наличии
- Код: JD-82
5 340 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для холодных напитков объемом 8+8 л — отличное решение для мероприятий и выездного обслуживания. Изготовлен из качественной пищевой нержавеющей стали, он сохраняет напитки холодными длительное время. Оснащен удобным накопителем льда и краном с защитой от протечек, диспенсер легко подает лимонады, соки, компоты, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают простоту транспортировки и эксплуатации. Соответствует стандартам CE, что гарантирует безопасность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Туризм |
| Функциональное назначение | Для пива, Для кваса, Для газированных напитков, Для сока/фреша, Для молока |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 2 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 340 ₴






