
влевовправо
Чайник термос газовый с подогревом профессиональный чаераздатчик Görkem GCK 15 на 15 литров (турецкий чай)
- В наличии
- Код: 119
7 120 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник термос газовый с подогревом профессиональный чаераздатчик Görkem GCK 15 на 15 литров (турецкий чай)
- Габаритные размеры: 470х280х450 мм
- Объем термоса 15 литров
- Мощность: 7 Kw (по теплу)
- Две регулируемые горелки -полностью на газу
- Вес 7 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 7 120 ₴



