
влевовправо
Шкаф шоковой заморозки шокер Vektor DF-E5B (5 противней ) 1100 Вт
- В наличии
- Код: DF-E5B
117 925 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Vektor BL-E5B — профессиональное оборудование для быстрой заморозки и охлаждения различных видов продуктов. Благодаря технологии шоковой заморозки продукты сохраняют свежесть, вкус и структуру без потери полезных свойств.
Аппарат идеально подходит для ресторанов, пекарен, кондитерских, мясных и рыбных производств.
Преимущества:
- Быстрая заморозка без потери качества;
- Вместимость — 5 гастроемкостей GN1/1 или противни 600×400 мм;
- Термощуп в комплекте для точного контроля температуры;
- Температурный диапазон: до –45°C;
- Автоматическая разморозка и воздушное охлаждение;
- Производительность — 15 кг при шоковой заморозке, 22 кг при быстром охлаждении;
- Корпус из нержавеющей стали SUS 304 — прочный и гигиеничный;
- Идеальное решение для профессиональных кухонь.
Технические характеристики:
- Модель: BL-E5B
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 220 В / 50–60 Гц
- Заморозка: +90°C → –18°C (за 240 мин, 15 кг)
- Охлаждение: +90°C → +3°C (за 90 мин, 22 кг)
- Хладагент: R-404a
- Вес нетто: 110 кг
- Вес брутто: 160 кг
- Размер камеры: 655×460×325 мм
- Внешние размеры: 800×810×970 мм
- Размер упаковки: 880×950×1140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 110 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 460 мм |
| Внутренняя ширина | 655 мм |
- Цена: 117 925 ₴






