
влевовправо
Тендерайзер профессиональный электрический Vektor TL-12
- В наличии
- Код: TL-12
15 575 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тендерайзер Vektor TL-12 предназначен для разрыхления мяса и придания ему формы, удобной для дальнейшего приготовления. Мясо подаётся в рабочую зону по направляющему коробу, проходит между режущими валами, которые надрезают мышечные ткани, и выходит из машины уже разрыхлённым.
Обработанное тендерайзером мясо сохраняет сочность и мягкость, быстрее прожаривается и меньше ужаривается. В отличие от обработки молотком, волокна продукта травмируются меньше, а соединительные ткани максимально разрушаются. Это сокращает время приготовления почти на 50% и делает прожарку равномерной.
Технические характеристики:
- Производительность: 150 кг/час
- Мощность: 0,8 кВт / 220В
- Размер: 420×218×380 мм
- Вес: 26 кг
- Вес головы: 6,4 кг
- Количество ножей: 37×2
- Макс. ширина продукта: 175 мм
- Одна скорость
- Материал: нержавеющая сталь
- Дополнительная насадка тендерайзера: 130$
Плюсы:
- Быстрое и равномерное разрыхление мяса
- Сохранение сочности и вкусовых качеств
- Значительное сокращение времени приготовления
- Профессиональная надёжность и долговечность
- Корпус из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 380 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 575 ₴


