
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 40 LPG з верхним приводом
- В наличии
- Код: GDO 40 LPG
22 695 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый вертикальный гриль для шаурмы Görkem GDO 40 LPG (4 горелки) с возможностью загрузки до 50 кг мяса. Корпус из высококачественной нержавеющей стали обеспечивает долговечность и лёгкую очистку. Каждая из четырёх горелок имеет отдельную регулировку мощности для точного приготовления мяса. Шампур вращается автоматически с помощью верхнего моторного привода. Подключение к газовому баллону (редуктор приобретается отдельно). Имеется автоматическая система отключения газа для безопасности.
Плюсы:
- Большая вместимость: до 50 кг мяса
- Четыре газовые горелки с индивидуальной регулировкой
- Надёжный корпус из нержавеющей стали
- Автоматическое вращение шампура (моторный верхний привод)
- Автоматическое отключение газа
- Простое подключение к газовому баллону
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12.9 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 22 695 ₴

