
влевовправо
Аппарат шаурмы гриль электрический с мотором Görkem EDU 40 на 4 тена
- В наличии
- Код: EDU 40
30 705 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль для шаурмы электрический с электроприводом Görkem EDU 40 предназначен для профессионального приготовления шаурмы и мясных блюд. Оснащен керамическими нагревательными элементами, обеспечивающими равномерную прожарку мяса. Система с двумя направляющими позволяет устанавливать мясо вертикально или под углом к нагревательным элементам.
Характеристики:
- Зон нагрева: 4
- Загрузка: до 50 кг мяса
- Наличие привода: есть (электропривод)
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 6.4 кВт
- Переключатели: трёхпозиционные для регулировки мощности
- Керамические нагревательные элементы
- Керамическое стекло защищает ТЭНы от жира и масла
- Каждый ТЭН регулируется отдельно (2 режима мощности)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Габариты: 560×660×1109 мм
- Вес: 32 кг
Преимущества:
✔ Вместимость до 50 кг мяса — для заведений с большим потоком
✔ Современные керамические нагреватели для равномерной прожарки
✔ Защита ТЭНов от загрязнений благодаря керамическому стеклу
✔ Раздельная регулировка каждого нагревательного элемента
✔ Удобный электропривод для плавного вращения шампура
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1109 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 30 705 ₴







