
влевовправо
Фаршемешалка ручная механическая Vektor HMM-30B на 30 литров
- В наличии
- Код: HMM-30B
11 125 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фаршемешалка Vektor HMM-30B применяется для профессионального перемешивания различных видов фарша: мясного, рыбного и овощного, а также для замеса теста и приготовления творожных масс.
Характеристики:
- Объем дежи: 30 л
- Размеры (Д×Ш×В): 340×280×350 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Вал с четырьмя лопастями из нержавеющей стали
- Управление: механическое
- Вес брутто: 16,8 кг
Преимущества:
✔ Универсальность (для фарша, теста, творожных масс)
✔ Надежность и долговечность благодаря нержавейке
✔ Компактные размеры и простое управление
✔ Лопасти из нержавеющей стали для качественного перемешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 30 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 125 ₴










