
влевовправо
Планетарный миксер Vektor B30C на 30 литров
- В наличии
- Код: B30C
35 155 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер с чашей 30 л, тремя уровнями скорости (110/200/420 об/мин) и тремя насадками: венчик, лопатка, спираль. Подходит для приготовления различных видов теста (бисквитное, песочное, дрожжевое с высокой влажностью, блинное, заварное) и кремов (белковый, заварной и др.), а также суфле.
Миксер работает без вибрации, безопасен и надежен. Все части, контактирующие с продуктами, выполнены из специальной нержавеющей стали или пищевых сплавов, что обеспечивает долговечность, удобство ухода и безопасность в эксплуатации.
⚙ Технические характеристики:
- Модель: B30C
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Объем чаши: 30 л
- Скорость: 110 / 200 / 420 об/мин
- Габариты (Д×Ш×В): 450×550×880 мм
- Вес нетто/брутто: 95/103 кг
✅ Преимущества:
- Три скоростных режима
- 3 насадки для разных задач
- Высокая производительность и надежность
- Корпус и детали из нержавеющей стали
- Простота ухода и очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 0 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 420 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производительность | 15 кг/час |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 95 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 35 155 ₴







