
влевовправо
Газовая плита настольная 1-конфорочная Görkem SGO 10
- В наличии
- Код: 241
6 853 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для профессиональной кухни небольшого кафе или торговой точки. Оснащена мощными горелками размером 330×330 мм, рассчитанными на круглосуточное использование в течение длительного времени. Плита подключается к баллонному газу. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность.
⚙ Технические характеристики:
- Размер конфорки: 330×330 мм
- Мощность: 6,1 кВт
- Давление газа: G30 – 29 mbar
- Размер: 330×470×230 мм
- Вес: 10,5 кг
- Производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.1 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 853 ₴



