
влевовправо
Слайсер Vektor HO-80 (2.5/5 мм и 3.5/5 мм)
- В наличии
- Код: HO-80
7 565 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, рыбы и овощей, подходит для нарезки вяленой рыбы, кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку. Существенно облегчает и ускоряет технологический процесс. Может использоваться как шпигорезка.
Преимущества:
-
Два варианта толщины нарезки (2,5/5 мм или 3,5/5 мм).
-
Высокая производительность – до 62 кг/ч.
-
Компактные размеры и простое управление.
-
Подходит для небольших и средних производств, ресторанов, цехов, магазинов.
⚙ Технические характеристики:
- Вес нетто: 18 кг
- Мощность: 350 Вт
- Скорость: 200 об/мин
- Напряжение: 220 В
- Производительность: 62 кг/ч
- Толщина резки: 2,5/5 мм или 3,5/5 мм (на выбор)
- Размер: 350 × 300 × 380 мм
- Размер приёмного отверстия: 70 × 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 7 565 ₴






