-3%влевовправо
Льдогенератор-фризер для мороженого Vektor XBJ120F (снежный лед, хлопья, фраппе)
- В наличии
- Код: XBJ120F
26 255 ₴
25 467 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор типа snowflake (снежный лёд, хлопья, фраппе) предназначен для быстрого производства льда и приготовления различных видов десертов и напитков. Мощная система охлаждения обеспечивает быстрое охлаждение за 40 секунд и выдачу льда уже через 3 секунды после предварительного охлаждения. Производительность аппарата составляет до 125 кг/сутки, что делает его отличным решением для кафе, ресторанов, пекарен, кондитерских и небольших производств.
Преимущества:
-
Высокая производительность — до 125 кг льда/сутки.
-
Разнообразие текстур — регулируемая скорость валика позволяет готовить снежное мороженое, мороженое-спагетти, мороженое-водопад.
-
Простота управления — панель управления с функцией регулировки скорости и автоматической очисткой одним нажатием.
-
Надёжные материалы — корпус из нержавеющей стали 201, ролик из пищевой нержавеющей стали 304, лезвие из стали 5CR15.
-
Широкое применение — подходит для десертов, напитков, а также в мясных и рыбных магазинах, пекарнях и кондитерских.
-
Компактные размеры и небольшой вес — удобно размещать даже в ограниченном пространстве.
Технические характеристики:
- Производительность: 125 кг/сутки
- Время охлаждения: 40 секунд
- Подача льда: через 3 секунды после предварительного охлаждения
- Мощность: 750 Вт
- Хладагент: R290
- Регулировка скорости: бесступенчатая
- Размеры (Д×Ш×В): 450×320×455 мм
- Вес: 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 125 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 25 467 ₴










