-3%влевовправо
Фризер для ролл-мороженого Vektor CBJ-10
- В наличии
- Код: CBJ-10
13 128 ₴
12 734 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный аппарат для приготовления ролл-мороженого с квадратным охлаждаемым поддоном. Холод распределяется равномерно по всей поверхности, что позволяет быстро и качественно замораживать смесь, создавая вкусное и эффектное мороженое-роллы. Компактные размеры и простота в эксплуатации делают его отличным выбором для кафе, ресторанов, торговых точек и домашнего использования.
Преимущества:
- Быстрое охлаждение до -25 ~ -30 ℃
- Равномерное распределение холода по всей поверхности поддона
- Компактные размеры и небольшой вес (15 кг)
- Простота в эксплуатации и обслуживании
- Экономичное энергопотребление (0.33 кВт)
- Подходит для профессионального и домашнего применения
Технические характеристики:
- Температура поддона: -25 ~ -30 ℃
- Размеры поддона: 300×240 мм, глубина 15 мм
- Хладагент: R290
- Мощность: 0.33 кВт
- Вес: 15 кг
- Габаритные размеры: 340×280×300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для бара |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 12 734 ₴







