Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная пила для мяса на кости Vektor J280A — надежное профессиональное оборудование для любых мясных производств и заведений общественного питания. Пила легко справляется как со свежим, так и с замороженным мясом.
Корпус и все детали, контактирующие с продуктом, изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность и долговечность. Для безопасной работы предусмотрены толкатели и защитные кожухи. В комплекте есть запасное полотно. Просторный рабочий стол и прочная конструкция обеспечивают комфортное и эффективное использование.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Мощность: 1.8 кВт
- Размер: 490×540×960 мм
- Стол: 520×410 мм
- Высота реза: 280 мм
- Ширина реза: 180 мм
- Вес: 43 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Идеальный выбор для мясоперерабатывающих предприятий, магазинов и ресторанов, где важны безопасность, точность и скорость обработки мяса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная длина продукта | 520 мм |
| Максимальная ширина продукта | 410 мм |
| Масса | 43 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 38 715 ₴











