Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная пила для мяса на кости Vektor J250A — надежное оборудование для мясоперерабатывающих предприятий, магазинов и заведений питания. Устройство легко справляется как со свежим, так и с замороженным мясом. Корпус и все детали, контактирующие с продуктами, изготовлены из пищевой нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и гигиеничность. В комплекте есть запасное полотно. Для безопасности работы предусмотрены толкатели и защитные кожухи. Пила оснащена удобным рабочим столом и ёмкостью для сбора обрезков.
Характеристики:
- Напряжение: 220V / 50Hz
- Мощность: 1.5 кВт
- Размер: 420×500×920 мм
- Стол: 48×35 см
- Ширина реза: 180 мм
- Высота реза: 250 мм
- Вес: 32 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная длина продукта | 480 мм |
| Максимальная ширина продукта | 350 мм |
| Масса | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 920 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 25 365 ₴










