-3%влевовправо
Печь для пиццы гриль Vektor CG-2D (⌀ 30 см, двухуровневая)
- В наличии
- Код: CG-2D
9 790 ₴
9 496 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная печь для пиццы Vektor CG-2D предназначена для использования в кафе, ресторанах и пиццериях со средней и высокой проходимостью. Благодаря двум камерам с выдвижными ящиками она позволяет одновременно выпекать две пиццы диаметром по 30 см.
Каждый уровень оснащен двумя нагревательными элементами (верх и низ), что обеспечивает равномерное приготовление. Есть встроенный датчик температуры, таймер до 15 минут и контейнер для крошек для удобной эксплуатации.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, температура регулируется до 350 °С. При мощности 2,2 кВт печь работает от стандартной сети 220В/50 Гц.
Характеристики:
- Две камеры для выпекания пиццы (2×30 см)
- Внутренние размеры камеры: 480×320×120 мм
- Максимальная высота продукта: 80 мм
- Таймер: до 15 мин
- Верхний и нижний подогрев
- Корпус из нержавеющей стали
- Габариты: 485×380×330 мм
- Мощность: 2,2 кВт
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
Идеальный выбор для заведений, которые предлагают пиццу и замороженные полуфабрикаты.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 330 мм |
| Внутренняя длина | 480 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
- Цена: 9 496 ₴









