-3%Печь для пиццы гриль Vektor CG-1D (⌀ 30 см, нержавеющая сталь, таймер, 1.3 кВт)
- В наличии
- Код: CG-1D
5 696 ₴
5 525 ₴
Печь для пиццы гриль Vektor CG-1D — компактное и удобное оборудование для кафе, фастфудов и домашнего использования. Она позволяет быстро размораживать и выпекать пиццу, а также готовить замороженные полуфабрикаты.
Устройство оснащено выдвижным лотком для пиццы диаметром 30 см, где можно выпекать пиццу высотой до 80 мм. Внутренние размеры камеры составляют 480×320×120 мм, что обеспечивает равномерное приготовление.
В печи предусмотрены два нагревательных элемента (верхний и нижний), которые работают совместно и гарантируют хрустящую корочку и хорошо пропеченную начинку. Благодаря регулировке температуры до 350 °C и встроенному датчику контроля температуры процесс выпекания всегда под контролем.
Удобный таймер до 15 минут предотвращает пригорание продуктов. Для облегчения чистки предусмотрен контейнер для крошек.
Корпус выполнен из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и современный внешний вид.
Технические характеристики:
- Диаметр пиццы: до 30 см
- Высота продукта: до 80 мм
- Внутренние размеры камеры: 480×320×120 мм
- Температурный режим: до 350 °C
- Таймер: до 15 мин
- Нагрев: верхний и нижний
- Мощность: 1.3 кВт
- Напряжение: 220 В / 50 Гц
- Габариты: 485×380×188 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Дополнительно: контейнер для крошек
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 188 мм |
| Внутренняя длина | 480 мм |
| Внутренняя ширина | 320 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
- Цена: 5 525 ₴









