-3%влевовправо
Вафельница Vektor-209C профессиональная квадратная (мелкая сетка)
- В наличии
- Код: 209C
6 230 ₴
6 043 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная вафельница для приготовления тонких квадратных вафель с рисунком «мелкая сетка» (7х7 мм). Антипригарное покрытие рабочей поверхности обеспечивает лёгкое снятие готовых вафель и предотвращает пригорание.
Основные характеристики:
- Тип: однопостовая.
- Назначение: тонкие квадратные вафли.
- Размер вафель: 255×260 мм.
- Рисунок: квадрат 7×7 мм.
- Температурный режим: 0–300°C.
- Таймер: до 5 мин.
- Термостат: есть.
- Корпус: нержавеющая сталь.
- Покрытие рабочей поверхности: антипригарное.
- Мощность: 1,75 кВт / 220 В.
- Габариты (Д×Ш×В): 330×370×240 мм.
- Вес: 7,6 кг.
✔ Отличный выбор для профессиональной кухни кафе, ресторанов и кондитерских.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 25 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 330 мм |
- Цена: 6 043 ₴








