-3%влевовправо
Вафельница Vektor HW-3 для бургеров UFO (закрытых сендвичей)
- В наличии
- Код: HW-3
5 340 ₴
5 180 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная вафельница для кафе, ресторанов и фаст-фуда – идеальное решение для приготовления оригинальных закрытых сендвичей «UFO» с начинкой.
- Тип установки: настольная, однопостовая.
- Форма: круглая, рассчитана на выпекание одного сендвича Ø120 мм.
- Размер формы под начинку: Ø150х50 мм – удобно для закладки достаточного объема начинки.
- Терморегулятор: от 0 до +300°С, обеспечивает точный контроль температуры.
- Материалы: корпус из нержавеющей стали, рабочая поверхность с антипригарным покрытием для легкой очистки.
- Габариты (ДхШхВ): 320х250х260 мм
- Питание: 220 В.
- Мощность: 1,2 кВт.
- Вес: 8,5 кг.
✔ Отличный выбор для профессиональной кухни: быстрое приготовление, практичность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 12 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 5 180 ₴










