-3%влевовправо
Вафельница для приготовления орешков Vektor-WM21 (21 половинка)
- В наличии
- Код: WM21
6 675 ₴
6 475 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная настольная вафельница для выпечки классических орешков со сгущённым молоком и другой начинкой. Одновременно выпекает 21 половинку размером 40×30×20 мм, гарантируя высокую производительность и стабильное качество.
Характеристики:
- Количество изделий: 21 половинка орешка
- Размер половинки: 40 × 30 × 20 мм
- Диапазон температур: 0–300 °C
- Таймер: до 5 минут
- Тип установки: настольная
- Количество постов: 1
- Форма: прямоугольная
- Корпус: нержавеющая сталь
- Габариты: 390 × 340 × 245 мм
- Мощность: 1,55 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 9,77 кг
✅ Идеальное решение для кондитерских, кафе, пекарен и домашнего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Орешница |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 10 |
| Размер выпеченных изделий | 4 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Автоматическое поддержание температуры |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 6 475 ₴







