-3%влевовправо
Фритюрница-чебуречница Vektor-SZ-18 (12 л, 6+6 л)
- В наличии
- Код: SZ-18
6 319 ₴
6 129 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двойная электрическая фритюрница для кафе и ресторанов. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали, оснащена двумя корзинами по 6 л и датчиком перегрева.
Характеристики:
- Общий объём: 12 л (6+6 л)
- Рабочий объём корзины: по 6 л
- Материал: пищ. нержавеющая сталь
- Диапазон температур: 60–200 °C
- Датчик перегрева: есть
- Размер гастроёмкости: 50 × 30 × 15 см
- Размер корзины: 20 × 17 × 10 см
- Габариты: 340 × 635 × 300 мм
- Тип установки: настольная, с резиновыми ножками
- Мощность: 3,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 6,43 кг
✅ Идеальное решение для приготовления чебуреков, картофеля фри, овощей и мяса в профессиональных кухнях.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.43 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Квадратная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 6 л |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 6 129 ₴








