-3%влевовправо
Электрическая двойная фритюрница Vektor-SZ82 (6+6 л)
- В наличии
- Код: SZ82
4 895 ₴
4 748 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Vektor-SZ82 — надёжное профессиональное оборудование для приготовления хрустящих блюд: картофель фри, овощи, мясо, морепродукты, закуски. Две независимые ванны позволяют одновременно жарить разные продукты без смешивания вкусов и запахов.
Корпус, крышки, панель управления, ванны и корзины выполнены из нержавеющей стали — это долговечность, простота очистки и соответствие санитарным требованиям.
Диапазон температур 60–200°C подходит для любых продуктов, а вместительные корзины с удобными ручками обеспечивают комфортную работу.
Технические характеристики:
- Общий объём: 6 л + 6 л
- Полезный объём: 3,5–5 л + 3,5–5 л
- Материал: нержавеющая сталь (корпус, крышки, панель управления, ванны, корзины)
- Диапазон температур: 60–200 °C
- Корзина: вместительная, удобная ручка
- Размер корзины: 180 × 210 × 100 мм
- Тип установки: настольная
- Мощность: 2,5 кВт + 2,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габаритные размеры: 565 × 455 × 320 мм
- Вес: 8,5 кг
Преимущества:
- Две ванны для одновременного приготовления разных блюд.
- Конструкция из нержавеющей стали — прочность и лёгкий уход.
- Компактная настольная модель с высокой производительностью.
- Широкий диапазон температур для универсального использования.
- Мощность 2×2,5 кВт — эффективная работа от сети 220 В.
✅ Отличный выбор для кафе, ресторанов, фастфуда и служб доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 6 л |
| Описание емкостей | |
| Объем 2 емкости | 6 л |
| Объем 1 емкости | 6 л |
| Количество емкостей | 2 шт |
- Цена: 4 748 ₴







