
влевовправо
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG с верхним приводом (мотором)
- В наличии
- Код: GDO 50
25 365 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 50 LPG – профессиональное оборудование для приготовления мяса с насыщенным вкусом. Это самая большая модель серии, рассчитанная на загрузку до 60 кг мяса.
Преимущества:
-
5 газовых горелок с возможностью отдельной регулировки мощности – полный контроль прожарки.
-
Электрический верхний привод (мотор) для равномерного вращения шампура.
-
Автоматическая система отключения газа – безопасность в работе.
-
Подключение к баллонному газу (G30, 29 mbar).
-
Тепловая мощность – 16,4 кВт для быстрого приготовления.
-
Корпус из нержавеющей стали – надежность и простота ухода.
-
Габариты: 520×570×1210 мм, вес – 26 кг.
Görkem GDO 50 LPG – профессиональный выбор для приготовления вкусной и сочной шаурмы в больших объемах.
| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Номинальная мощность | 16.4 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1210 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 25 365 ₴


