Слайсер универсальный Vektor SY250S (250 мм, 0,15 кВт) – профессиональное оборудование для быстрого, точного и аккуратного нарезания мяса, колбас, твёрдых сортов сыра, овощей и рыбного филе на ломтики заданной толщины.
Особенности модели:
-
Толщина нарезки регулируется от менее 1 мм до 16,5 мм – от тончайших ломтиков до более крупных кусков.
-
Встроенное устройство для заточки, расположенное сверху, позволяет поддерживать нож постоянно острым.
-
Диск ножа (Ø 250 мм) выполнен из стали с хромированным покрытием и двусторонней заточкой.
-
Для безопасности предусмотрены защитный кожух, кольца вокруг лезвия и блокировка доступа к устройству для заточки.
-
Корпус из анодированного алюминия, устойчивые резиновые ножки предотвращают вибрацию.
-
Мощность двигателя – 0,15 кВт, компактные размеры (500×414×355 мм) и вес всего 12 кг делают работу максимально удобной.
Vektor SY250S – надёжный выбор для ресторанов, магазинов и профессиональных кухонь, где важна скорость и точность нарезки продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 414 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 15 442 ₴







