Овощерезка промышленная Vektor GJ817 (150 кг/час, 200 Вт) – компактная, но очень производительная настольная машина для быстрой и аккуратной нарезки овощей кубиком, ломтиками и соломкой.
Благодаря ручной загрузке и удобной конструкции, идеально подходит для профессиональных кухонь, ресторанов, кафе и предприятий пищевой промышленности.
Преимущества:
-
Производительность 150 кг/час – оптимально для интенсивной работы.
-
В комплекте 3 диска-слайсера (для моркови по-корейски 2,5×2,5 мм и 3×3 мм) и ножи для кубиков (8 и 10 мм).
-
В наборе также нож для картофеля фри (9 мм) и два удобных толкателя.
-
Возможность расширить функционал – доступны ножи-решётки на 6, 16 и 20 мм.
-
Компактные размеры (251×247×387 мм) и вес всего 8,5 кг позволяют легко разместить машину даже на маленькой кухне.
-
Мощность 200 Вт, скорость ножа – 140 об/мин ±10%.
Vektor GJ817 – надёжный инструмент для быстрой подготовки овощей в любом формате: от салатов до профессиональных заготовок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 150 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 140 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 387 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 12 015 ₴







