
влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor XH-32 на 300 кг/час
- В наличии
- Код: XH-32
10 680 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Vektor XH-32 — мощное профессиональное оборудование, предназначенное для использования на фермерских, рыбных хозяйствах и птицефабриках. Предназначена для измельчения мяса, рыбы и других продуктов с производительностью до 300 кг в час и мощностью 1800 Вт. Компактные размеры 78x42,5x30 см и вес 37 кг обеспечивают удобство эксплуатации. Размер входного отверстия 98x106 мм позволяет загружать крупные куски продуктов. В комплекте одна решетка с отверстиями 8 мм для качественного помола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
- Цена: 10 680 ₴






