
влевовправо
Жарочная электрическая поверхность гладкая н/сталь Görkem PE70 100 см
- В наличии
- Код: 334
16 020 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. Компания Görkem производит жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Характеристики:
- Габариты: 1000x500x200 мм.
- Тип поверхности: гладкая.
- Жарочная поверхность из спец. стали.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Бортик.
- Настольное исполнение.
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
- Плавная регулировка температуры от 50-300 °С.
- Мощность: 4.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 31.5 кг.
Это самая большая модель жарочных поверхностей на рынке Украины.
В наличии также есть:
Жарочная гладкая 30см, 50см,70см
Жарочная чугунная комбинированная 30см, 50см,70см
Эти же модели в наличии в газовом исполнении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Görkem |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 1 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 16 020 ₴







