Новинка

влевовправо
Тестомес спиральный двухскоросростной Vektor BHS30A 2KWT (30литров) 220V
- В наличии
- Код: BHS30A
44 055 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес спиральный двухскоросростной Vektor BHS30A Корпус тестомеса весь выполнен из стали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль), выполнены из нержавеющей стали основные функциональные элементы тестомеса – месильный орган, дежа и приводной механизм.
Основные характеристики
- Обьем дежи 30 л
- Механизм крепления чаши - несъемная дежа
- Кол-во скоростей 2 скорости
- Напряжение 220 В
- мощность 2000Вт
- Скорость спирали: 250r/min
- Скорость дежи 25r/min
- Размер: 770*440*850mm
- Время замеса регулирует реле времени
- Вес: 109кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 109 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 44 055 ₴





