Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
- Обьем дежи 20 л
- Кол-во скоростей 2 скорости
- Таймер
- Механизм крепления чаши: несъемная дежа
- Напряжение 220 Вт
- Мощность 1,5 кВт
- Размер: 700*380*785mm
- Скорость вращения спирали, об/мин : 132/264
- Скорость вращения дежи, об/мин: 13/26
- 2 скорости вращения
- Дежа фиксированная
- Вес 85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество программ работы | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 264 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Таймер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 85 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 37 380 ₴










