Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики мясорубки; Vektor XH-S42
- Производительность : 300-800 кг / час
- Напряжение 220В Частота: 50Hz
- Мощность двигателя: 4000 Вт
- Материал мотора: медь
- Материал корпуса : 304 н/с
- Размер : 630x480x920mm
- Размер упаковки 650 x550х950мм
- Вес нетто: 80 кг
- В комплект поставки входят: нож +сетка 8mm
Дополнительно можно приобрести сетки 4мм 22$
трехглазка 22$
Нож 17$
На колесах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Минимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная производительность | 800 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 950 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 8 мм |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 64 525 ₴







