Новинка
-3%
-3%влевовправо
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-22Z 1800 Вт 200 кг/час
- В наличии
- Код: BL-3-22Z
18 690 ₴
18 129 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка промышленная Vektor BL-3-22Z
Мясорубка Vektor BL-3-22Z – мощное и надежное оборудование для быстрой и эффективной переработки мяса в промышленных условиях. С максимальной производительностью 200 кг/ч, она идеально подходит для ресторанов, мясных цехов и других предприятий, где необходимо перерабатывать большие объемы продуктов.
Особенности:
- Мощность: 1800 Вт
- Материал: Нержавеющая сталь 304, что гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
- Производительность: 200 кг/ч для быстрой работы без потери качества.
- Комплектация: 2 ножа, 2 решетки (6 мм и 8 мм), толкатель и насадка для колбасы для различных вариантов переработки мяса.
- Размеры: 500 x 230 x 310 мм
- Масса: 26 кг – удобна для стационарного использования.
Преимущества:
- Широкая приемная горловина для удобства загрузки.
- Устойчива к высоким нагрузкам благодаря мощному двигателю и прочной конструкции.
- Удобна и проста в использовании, что повышает эффективность работы.
Эта мясорубка позволит вам существенно повысить производительность и сократить время на приготовление продуктов, обеспечивая безопасность и удобство в процессе работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 18 129 ₴









