-3%Тестомес спиральный Vektor HS 80 двухскоростной с фиксированной дежой на 80 литров
- В наличии
- Код: HS80
120 150 ₴
116 546 ₴
Тестомес спиральный Vektor HS 80 двухскоростной с фиксированной дежой (80 литров)
Тестомес спиральный Vektor HS 80 — это надежное и эффективное оборудование для замешивания теста любой сложности. Его специальная конструкция спирального рабочего органа обеспечивает быстрый и аккуратный процесс смешивания ингредиентов с минимальным нагревом теста.
Технологические особенности позволяют гарантировать однородность процесса за счет захвата всего пространства дежи — от стенок до середины. Это обеспечивает оптимальный результат при замешивании как нежного пшеничного теста, так и более тяжелых видов теста, таких как ржаные хлеба и слоёное.
Основные характеристики:
- Двухскоростной режим.
- Объем дежи: 80 л.
- Дежа несъемная, выполнена из нержавеющей стали.
- Скорость вращения рабочего органа: 125/250 об/мин.
- Скорость вращения чаши: 12,5/25 об/мин.
- Реверс, аварийный выключатель, программирование.
- Корпус: сталь-эмаль.
- Мощность: 2,2/3,3 кВт, 380 В.
- Габариты: 1100x690x1190 мм.
- Вес: 285 кг.
Этот тестомес идеально подходит для профессионального использования в пекарнях, кафе и ресторанах, где важны качество и скорость замеса больших порций теста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Программирование |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Объём дежи | 80 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 285 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 116 546 ₴






