-3%влевовправо
Пила ленточная для мяса Vektor HR210A
- В наличии
- Код: HR210A
27 590 ₴
26 762 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для мяса на кости VEKTOR HR210A – идеальное решение для мясоперерабатывающих производств любого масштаба. Она отлично подходит для обработки как замороженного, так и свежего мяса.
✅ Надёжность и качество:
- Корпус окрашен молотковой краской для долговечности.
- Все детали, контактирующие с продуктом, выполнены из пищевой нержавеющей стали.
✅ Функциональность:
- Емкость для сбора обрезков помогает поддерживать чистоту на рабочем месте.
- В комплекте предусмотрено запасное полотно.
- Для безопасной работы персонала установлены специальные толкатели и защитные кожухи.
✅ Технические характеристики:
- Модель: VEKTOR HR210A
- Напряжение: 220V / 50Hz
- Мощность: 1,1 kW
- Размер рабочего стола: 460×380 мм
- Высота реза: 210 мм
- Толщина нарезаемых кусков: 4-180 мм
- Габариты: 660×530×970 мм
- Вес: 43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная ширина продукта | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 970 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
- Цена: 26 762 ₴





