-3%Настольная профессиональная индукционная плита Vektor LS-A81H (3000 вт) без импульсного режима
- Готово к отправке
- Код: LS-A81H
3 872 ₴
3 755 ₴
Настольная индукционная плита Vektor LS-A81H (3000 Вт)
Настольная индукционная плита Vektor LS-A81H – мощное и надежное устройство для профессионального и домашнего использования. Отсутствие импульсного режима обеспечивает равномерный нагрев, что делает эту модель идеальным выбором для заведений общественного питания и домашней кухни.
🔹 Основные характеристики:
✔ Мощность: 3000 Вт
✔ Напряжение: 220 В
✔ Количество конфорок: 1
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (ШхГхВ): 320 × 390 × 76 мм
✔ Поверхность: полированное жаростойкое стекло черного цвета (класс А)
✔ Сенсорная панель управления
✔ Электронная плата Siemens IGBT
✔ Защита от перегрева
✔ Индикация мощности и температуры
✔ Регулировка температуры и времени
✔ Принудительное охлаждение
✔ Вес нетто/брутто: 6.6/7.6 кг
Благодаря стильному дизайну, удобному управлению и высокой мощности Vektor LS-A81H станет надежным помощником на кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 3 755 ₴








