
влевовправо
Кутер многофункциональный С6 GoodFood
- В наличии
- Код: 33350
15 878 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутер многофункциональный GoodFood С6
- Предназначен для замешивания, размельчения и перемешивания продуктов.
- Корпус и группа ножей из нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоудароного материала с отверстием для добавления ингридиентов.
- Скорость оборотов двигателя 1400 об/мин.
- Прямой повод.
- Защита от перегрузки.
- Объем бункера 6 л.
- Мощность 750 Вт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 360х355х485 мм.
- Вес 29,5кг.
- Упаковочные размеры 430х390х560 мм.
- Вес в упаковке 32 кг.
- Выполнение согласно нормам СЭ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 485 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 6 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 878 ₴




