Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина тепловая GoodFood WS85 ELIT
- Применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать, как витрину для кур-гриль.
- Подсветка товара изнутри.
- Все внутренние и наружные элементы из нержавеющей стали AISI 304.
- Закаленное стекло сбоку.
- Независимые регуляторы тепла и освещения для каждой полки.
- Полки с системой регулировки Suvider для легкой загрузки разных продуктов.
- Температурный режим 30-85°С.
- Мощность ТЭНа 1,1 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 800x703x704 мм.
- Вес: 45,5 кг.
- Упаковочные размеры: 855х775х745 мм.
- Вес в упаковке: 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Решетки для мясных блюд, Световой индикатор, Автоматическая регулировка температуры, Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Высота | 704 мм |
| Вес | 45 кг |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
- Цена: 32 625 ₴





