-8%влевовправо
Рисоварка электрическая ERC42A GoodFood
- В наличии
- Код: 33315
5 220 ₴
4 802 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка электрическая GoodFood ERC42A
- Используется для пропаривания и хранения в теплом рисе.
- Время приготовления – около 30 минут.
- После окончания цикла работает в режиме термоса.
- Общий объем емкости 10 л, рабочий объем 4,2 л (30-40 порций).
- Емкость рисоварки выполнена с антипригарным покрытием.
- Корпус из нержавеющей стали.
- В комплекте: мерная чашка, ложка для риса, круглый силиконовый коврик.
- Емкость для сбора конденсата.
- Мощность 1,6кВт.
- Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 470х420х330 мм.
- Вес 8,8кг.
- Упаковочные размеры 458x458x370 мм.
- Вес в упаковке 10,1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество порций за одну загрузку | 40 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 802 ₴




