-8%Поверхность для жарки (хромированная) гладкая EG73FM GoodFood
- В наличии
- Код: 33298
7 613 ₴
7 004 ₴
Поверхность для жарки GoodFood EG73FM (хромированная) гладкая
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: хромированная сталь (зеркальная).
- Материал поверхности: сталь.
- Размер поверхности: 730x400 мм.
- Количество зон нагрева: 2.
- Регуляторы температуры 0-300 С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная.
- Резиновые ножки.
- Мощность: 4,4 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 730x470x240 мм.
- Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 800х530х270 мм.
- Вес в упаковке: 28 кг.
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и разных овощей помогут горячие поверхности торговой марки GoodFood . Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она предполагает их нагрев до появления на поверхности поджаристой корочки и рисунка . У таких блюд аппетитный вид, особый вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов общепита. Электрические жареные поверхности марки GoodFood легко справятся со своими обязанностями и помогут приготовить вкусные и ароматные блюда.
Жаркая поверхность из нерж. стали это лучший выбор для работы в общепитах и торговле. Применяется для жарки мясных, рыбных и овощных блюд. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Этот материал идеален в плане гигиены, устойчив к воздействию кислот и соли, а также к появлению коррозии. Температуру рабочей поверхности можно регулировать в определенном диапазоне в зависимости от различных требований приготовления пищи. Жарочная поверхность снабжена по периметру бортиками для предотвращения разбрызгивания жира и сборки жира. Популярный дизайн, проста в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарки есть ее мобильность и легкость в монтаже. Подходит для любых объектов общепита: рестораны, фаст-фуды, столовая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Хромированная сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
- Цена: 7 004 ₴

