-8%влевовправо
Аппарат для подогрева чипсов CW30S GoodFood
- В наличии
- Код: 33206
5 873 ₴
5 403 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW30S
Применяется для хранения картофеля фри и чипсов в теплом состоянии.
Подогрев сверху за счет нагревательного элемента.
Подсветка товара сверху.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Мощность ТЭНа 0,85 кВт.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габариты 340x570x510 мм. Вес: 8 кг.
Упаковочные размеры: 360х600х530 мм. - Вес в упаковке: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Вес | 8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 5 403 ₴




