-8%влевовправо
Аппарат для подогрева соусов SW3 GoodFood
- В наличии
- Код: 33286
6 525 ₴
6 003 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева соусов GoodFood SW3
- Предназначен для разогрева соусов, топингов, горячего шоколада, творожного соуса; для профессионального использования в ресторанах, столовых и точках фаст-фуд.
- Имеет крепкий корпус и легко моется.
- Все основные элементы конструкции изготовлены из нержавеющей стали.
- В комплекте три пластиковых емкости для соусов.
- Мощность 240 Вт.
- Габариты 435×245×350 мм.
- Вес 7 кг.
- Упаковочные размеры: 490х300х330 мм.
- Вес в упаковке: 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 6 003 ₴




