-8%влевовправо
Аппарат для подогрева соусов SW2 GoodFood
- В наличии
- Код: 33285
4 568 ₴
4 202 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева соусов GoodFood SW2
- Предназначен для разогрева соусов, топингов, горячего шоколада, творожного соуса; для профессионального использования в ресторанах, столовых и точках фаст-фуд.
- Имеет крепкий корпус и легко моется.
- Все основные элементы конструкции изготовлены из нержавеющей стали.
- Две пластиковые емкости в комплекте.
- Термостат 0-85°С.
- Мощность 160 Вт.
- Габариты 300x245x350 мм.
- Вес 6 кг.
- Упаковочные размеры: 350х300х330 мм.
- Вес в упаковке: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 4 202 ₴




