-8%влевовправо
Аппарат для подогрева соусов SW1 GoodFood
- В наличии
- Код: 33284
3 045 ₴
2 801 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева соусов GoodFood SW1
- Предназначен для разогрева соусов, топингов, горячего шоколада, творожного соуса; для профессионального использования в ресторанах, столовых и точках фаст-фуд.
- Имеет крепкий корпус и легко моется.
- Все основные элементы конструкции изготовлены из нержавеющей стали.
- Пластиковая емкость в комплекте.
- Термостат 0-85°С.
- Мощность 80 Вт.
- Габариты 200х245х350 мм.
- Вес 4 кг.
- Упаковочные размеры: 300х250х330 мм.
- Вес в упаковке: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 2 801 ₴




