-8%влевовправо
Аппарат для подогрева готовых блюд FW4 GoodFood
- В наличии
- Код: 33460
12 615 ₴
11 606 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood FW4
- Предназначен для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей на предприятиях общественного питания.
- Позволяет наглядно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю максимальный обзор.
- Нагрев производится теном снизу и дополнительно инфракрасными лампами сверху.
- Тип установки: настольная.
- Инфракрасные лампы в комплекте.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Термоста 30-80°С.
- Мощность: 0,25 х 4+0,8=1,8 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габариты: 1360x530х700 мм.
- Вес 26 кг.
- Упаковочные размеры: 1300x580x400 мм.
- Вес в упаковке: 27 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Напольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 11 606 ₴


