-8%влевовправо
Аппарат для подогрева готовых блюд BM2 GoodFood
- В наличии
- Код: 33450
6 308 ₴
5 803 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood BM2
- Настольный мармит на 2 гастроемкости GN 1/2 х 150 мм.
- Разогрев пищи производится паром.
- Паровой мармит обеспечивает более мягкий и равномерный нагрев пищи.
- Корпус, крышка и емкость из нержавеющей стали.
- Вместо базовой комплектации гастроемкостей размером GN 1/2 – 2 шт можно установить GN 1/3 – 3 шт. или GN 1/1 – 1 шт.
- Максимальная глубина гастроемкостей 150 мм.
- Наполнение водой вручную.
- Сливного крана нет.
- Автоматический термостат.
- Регулировка температуры воды 30-110 С.
- Мощность ТЭНА 1,5 кВт.
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габаритные размеры 380х590х250 мм.
- Вес 13 кг.
- Упаковочные размеры 400х610х290 мм.
- Вес в упаковке 15 кг.
- Гастроемкости и крышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | GoodFood |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 5 803 ₴




