
влевовправо
Сушилка для овощей и фруктов GoodFood DVF5
- В наличии
- Код: 33265
1 044 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов GoodFood DVF5
- Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени.
- Корпус изготовлен из термопластического, прочного, пищевого полипропеллена.
- Общий эффективный объем: 7 л.
- Лотки: 5 шт.
- Терморегулятор: 35 – 70 °С.
- Производительность: до 5 кг сырого продукта.
- Тип подключения: электро.
- Тип установки: настольная.
- Мощность: 0,3 кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 280 x 280 x 268 мм.
- Вес 2 кг.
- Габаритные размеры: 295x295x265 мм.
- Вес 2,6кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 7 л |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 044 ₴



