
влевовправо
GoodFood Сушилка промышленная для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS8PRO
- В наличии
- Код: 33309
5 873 ₴
+380 (97) 061-62-65
Отдел продаж возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS8PRO
- Предназначена для сушки овощей, фруктов, рыбы, трав, мяса, вяленого мяса и других продуктов в промышленно коммерческих целях на производстве полуфабрикатов для пищевой промышленности с последующей реализацией этих полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного. питание.
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Цифровой дисплей. Сенсорные кнопки.
- Вентилятор распределяет горячий воздух внутри устройства горизонтально, обеспечивая равномерную сушку продуктов.
- Таймер 24 часа.
- Температура регулируется от 35 до 75 °С.
- Размер полок 310х310 мм, количество полок 8 шт.
- Мощность 1кВт. Напряжение 220В.
- Габаритные размеры 460х340х320мм. Вес 8,10 кг.
- Упаковочные размеры: 545х440х420мм. Вес в упаковке: 10 кг.
Для улучшения изделия изготовитель оставляет за собой право на внесение изменений. Поэтому технические характеристики и дизайн могут изменяться без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий, Для сушки пищевых полуфабрикатов, Для сушки кондитерских изделий, Для кисломолочных продуктов, Для сушки макарон |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 8 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Подача продукта | Механическая |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Вага, кг | 10 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420x550x380 мм |
| Артикул | WS10 PRO |
| Тип нагріву | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Застосування | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Потужність, кВт | 1 |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Тип установки | настільна |
| Кількість полиць | 10 шт розміром 390х390 мм |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр секций | 500 мм |
- Цена: 5 873 ₴




