Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для пищевых продуктов (дегидратор) GoodFood WS12PRO
- Предназначена для сушки овощей, фруктов, рыбы, трав, мяса, вяленого мяса и других продуктов в промышленно коммерческих целях на производстве полуфабрикатов для пищевой промышленности с последующей реализацией этих полуфабрикатов в магазинах, супермаркетах, ресторанах и других заведений общественного. питание.
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах.
- Таймер 24 часа
- Температура регулируемая 35-90 С
- Размер полок 310х255 мм
- Количество полок 12 шт
- Мощность 1кВт. Напряжение 220 В.
- Габаритные размеры 420х340х450 мм.
- Вес 9,30 кг.
- Упаковочные размеры 495х435х520 мм.
- Вес в упаковке 11,40кг.
Для улучшения изделия изготовитель оставляет за собой право на внесение изменений. Поэтому технические характеристики и дизайн могут изменяться без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки мясных изделий, Для сушки рыбных изделий, Для сушки пищевых полуфабрикатов, Для сушки кондитерских изделий, Для кисломолочных продуктов, Для сушки макарон |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Подача продукта | Механическая |
| Таймер | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Вага, кг | 10 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), мм | 420x550x380 мм |
| Артикул | WS10 PRO |
| Тип нагріву | горизонтальний здійснюється рівномірно. |
| Застосування | Апарат призначений для сушіння фруктів, овочів, зелені, м'яса, риби. |
| Потужність, кВт | 1 |
| Додаткові опції | щипці, лоток 350х400 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Матеріал корпусу | нержавіюча сталь |
| Напруга, В | 220 |
| Тип установки | настільна |
| Кількість полиць | 10 шт розміром 390х390 мм |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр секций | 500 мм |
- Цена: 8 048 ₴





